13сент.2019

Итоги конкурса Минобрнауки России лучших плакатов, посвященных теме противодействия коррупции

13 сентября 2019
6FQn5Hz_ScseKLyxWE4K5YzNCiblUu75Q

В рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378, проведен творческий конкурс среди студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций, подведомственных Минобрнауки России.

По результатам конкурса лучшими плакатами, посвященными теме противодействия коррупции, определены работы доцента кафедры станковой и книжной графики ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени A.Л. Штиглица» Голиковой Ирины Сергеевны (серия работ: «ВУЗ не магазин - образование не купишь», «Науке и коррупции не по пути» и «Честное образование без коррупции»).