01авг.2019

БГУ продлевает до 20 августа максимальные скидки для поступающих на договор

1 августа 2019 – 20 августа 2019, Фойе актового зала главного корпуса
скидка до 20 августаСнимок3

Согласно приказу ректора БГУ, для поступающих на договорной основе на бакалавриат и специалитет очной формы обучения и заплатившим полную стоимость за 1 семестр (полгода) до 20 августа - устанавливается (продлевается) скидка в 30% на весь период обучения, а также максимальные скидки, указанные в приказе. 

О продлении периода действия предоставления скидок обучающимся, зачисленным на первый курс ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. По программам бакалавриата, специалитета очной формы обучения лицам, оплатившим не менее чем за один учебный семестр до 20 августа текущего года включительно установить скидку 30%. При этом:

• если данное лицо, имеет по результатам ЕГЭ и/или вступительных испытаний сумму баллов 200 и выше, и/или имеющим золотую, серебряную медали, и/или аттестат/диплом с отличием, скидка предоставляется в размере минимально возможной стоимости платных образовательных услуг, но не ниже базовых нормативов затрат установленных Министерством образования и науки Российской Федерации .

• если данное лицо зачислено на направление подготовки «31.05.01 Лечебное дело» и имеет по результатам ЕГЭ и/или вступительных испытаний сумму баллов 200 и выше, и/или имеющим золотую, серебряную медали, и/или аттестат/диплом с отличием, то скидка предоставляется в размере 35 %.

2. Контроль исполнения приказа возложить на проректора по довузовскому и дополнительному образованию Базарова О .Д.

Стоимость обучения с учетом скидок можно посмотреть нас сайте по ссылке http://www.bsu.ru/abit/camp2019/bak-2019/stoimost_03_2019/ 

Файлы

Поделиться новостью: