24июль2019

Слова благодарности мамы выпускницы Восточного института БГУ из Челябинска

4 июля 2019, Бальный зал
7N-iy8mYXzodN4mVquUdskigyWfyedxsUItFaonQbofELAPYwEqCwOsMd0Y90wD6EIREu_jruPMPkxBzDqerxu2g

Четыре года назад судьба привела нас из далекого Челябинска в Улан-Удэ. И с первых минут мы полюбили этот солнечный, светлый и добрый город. Все 4 года учебы дочери в БГУ, несмотря на большое расстояние, я поддерживала связь с ней и знала, чем дышит, живет университет.

Мы благодарны судьбе, что оказались здесь. Хочется выразить благодарность руководству БГУ и Восточного Института за создание прекрасных условий для подготовки специалистов таких, на мой взгляд, необычных профессий. Слова огромной благодарности преподавателям, которые были все время рядом, поддерживали, делились опытом, шаг за шагом вели к основам профессионального мастерства.

Выпускникам же хочется пожелать, чтоб не останавливались на достигнутом. Ведь диплом - это лишь ключ к дверям, за которыми светлое будущее. Желаю найти работу, на которую хочется идти, которая будет приносить радость и удовлетворение. Поздравляю все с этим знаменательным событием! Всем удачи и успехов!

Акимова Светлана Владимировна, мама выпускницы Восточного института Акимовой Анны.