02июль2019

Вручение дипломов на историческом факультете

2 июля 2019, Бальный зал Учебного корпуса №8
DSC_3108DSC_3121DSC_3124DSC_3136DSC_3176DSC_3226DSC_3277

Исторический факультет завершает учебный год знаменательным событием. 2 июля прошла церемония вручения дипломов выпускникам 2019 года.
С поздравлением и напутственным словом выпускникам выступил ректор БГУ Н.И. Мошкин. Он отметил, что выпуск 2019 года является первым выпуском после присвоения университету имени бурятского ученого Доржи Банзарова. Николай Ильич пожелал выпускникам новых свершений и благосостояния. Он вручил дипломы с отличием 16 выпускникам.
Дипломированных историков, политологов и философов поздравили декан факультета В.В. Номогоева и депутат Государственной Думы РФ А.В. Дамдинов. Они отметили успехи этого выпуска в самых разных направлениях – научно-исследовательском, культурно-творческом, общественном и спортивном.

Преподаватели кафедр всеобщей и отечественной истории, истории Бурятии, политологии и социологии, коллектив кафедры философии вручили дипломы бакалавров и магистров 72 выпускникам.

Исторический факультет желает своим выпускникам успешного продолжения всех начинаний на профессиональном поприще, а также надеется, что память о днях, проведенных в университете, сохранится с вами надолго!