24июнь2019

Клуб "Инсайт" СПФ начал реализацию социального проекта "Создай свой путь"

18 июня 2019
IMG_20190618_133928[1]

18 июня в Бурятском государственном университете имени Доржи Банзарова в рамках социального проекта "Создай свой путь", организованного Молодежным психологическим клубом "ИНСАЙТ", направленного на профориентацию, самоопределение молодежи, была проведена лекция-беседа со студентами социально-психологического факультета БГУ.

Этот социальный проект реализуется благодаря участию Клуба в городском конкурсе проектов в области молодежной политики "Добрые дела - любимому городу", организованного Управлением по делам молодежи Комитета по социальной и молодежной политике Администрации г.Улан-Удэ.

На базе социально-психологического факультета Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова в рамках проекта студенты смогут проходить и сами научатся проводить психологические диагностики с помощью психологического инструментария компании "ИМАТОН" - лидера на рынке профессиональных психологических инструментариев.

Существенной составляющей гармоничной жизни любого человека является профессиональная самореализация. Выбор профессионального пути, карьерной траектории – один из первых и важнейших выборов, который делает молодой человек, и который влияет на всю дальнейшую жизнь. При этом, выбор профессионального пути имеет огромные последствия не только для самого молодого человека и его семьи, но и для страны в целом. Если сделанный выбор соответствует внутренним стремлениям, а также способностям молодого человека, то повышается мотивация на обучение в учреждениях профессионального образования, а впоследствии эффективность и производительность на рабочем месте, в своем бизнесе. Социально-психологический факультет является партнером проекта.


Поделиться новостью: