21июнь2019

Вручение дипломов слушателям курсов профессиональной переподготовки III Республиканской целевой программы «Педагогическое образование»

19 июня 2019, Бальный зал
DSC_2859DSC_2866DSC_2883DSC_2924DSC_2933DSC_2947IMG_1948-20-06-19-09-30IMG_1966-20-06-19-09-30

19 июня 2019 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов слушателям курсов профессиональной переподготовки III Республиканской целевой программы «Педагогическое образование».

Бурятский государственный университет в 2019 году успешно реализует III Республиканскую целевую программу профессиональной переподготовки «Педагогическое образование» с присвоением квалификации «Учитель», осуществляемую за счет средств республиканского бюджета по заявке Министерства образования и науки Республики Бурятия.

19 июня 213 слушателей Института непрерывного образования завершили обучение в Бурятском государственном университете имени Доржи Банзарова по направлениям: физическая культура и спорт, начальное образование, технология и основы безопасности жизнедеятельности, изо, биология и химия, биология и география, физика и астрономия, математика и информатика, история и обществознание, русский язык и литература, английский язык.

Вручение дипломов прошло в торжественной обстановке в бальном зале нового 8 корпуса БГУ. Выпускников целевой программы поздравили ректор БГУ, д.т.н., профессор Н.И. Мошкин, проректор по ДДО, к.и.н., доцент О.Д. Базаров, деканы факультетов - д.т.н. Цыдыпов Ш.Б. (ФТФ), д.б.н. Д.Д. Максарова (ФБГиЗ), д.и.н. В.В. Номогоева (ИФ), к.п.н. Д.Г. Петренко (ФФКСиТ).

Теплые слова поздравлений и напутствий выпускники получили от своих кураторов, тех, кто сопровождал их весь процесс обучения и преподавателей факультетов/институтов.

Обучение по программам профессиональной переподготовки проводили следующие факультеты/институты: Педагогический институт (начальное образование, технология, изобразительное искусство), Восточный институт (бурятский язык и литература), Институт математики и информатики (математика и информатика), Институт филологии и массовых коммуникаций (русский язык и литература, английский язык), исторический факультет (история и обществознание), факультет биологии, географии и землепользования (биология, география, основы безопасности жизнедеятельности), факультет физической культуры, спорта и туризма (физическая культура), физико-технический факультет (физика и информатика, физика и астрономия), химический факультет (химия).

Поздравляем слушателей Института непрерывного образования, выпускников республиканской целевой программы профессиональной переподготовки «Педагогическое образование» с успешным окончанием и получением дипломов с присвоением квалификации Учитель.