11июнь2019

С Днём России!

12 июня 2019
 россии

Уважаемые преподаватели и сотрудники! Дорогие студенты Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова!

12 июня – День России, это особая дата для нас, еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества! Россия сильна своей многовековой историей, культурой и духовностью, наследием великих писателей и поэтов, композиторов, художников и ученых. Сильна она и каждодневным трудом миллионов своих граждан. Ведь каждый из нас своим трудом, своими энергией и ответственностью, своим стремлением к успехам в учебе и науке, спорте и экономике создает славу и авторитет нашего государства.

Поздравляем всех с Днём России! В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, добра, мира, благополучия, новых свершений и достижений!