05июнь2019

Последний звонок в Медицинском институте

31 мая 2019
Photo-183Photo-200Photo-208Photo-291Photo-292Photo-60

31 мая прошел Последний звонок для студентов Медицинского института! В последний день весны в актовом зале БГУ собрались  преподаватели, родители и гости, чтобы поздравить наших выпускников.

В этот день прозвучало много теплых слов и пожеланий от ректора ФГБОУ ВО "Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова" Н.И. Мошкина, представителей Министерства здравоохранения РБ и медицинских организаций.

Директор Медицинского института А.О. Занданов поздравил выпускников, пожелав достойно нести звание "Выпускник Медицинского института Бурятского госуниверситета"! От дирекции МИ были вручены грамоты студентам за отличную учебу, достижения в научно-исследовательской деятельности, активную общественную и спортивную деятельность  - Цыденовой А., Белкиной В., Елезовой А., Раднаевой С., Федоровой И, Цырмаевой Ю.,  Норбу С., Коштай-оол Б., Машеевой Э., Волобоеву В., Афанасьевой А. и многим другим. И было еще много прекрасных слов, напутствий, пожеланий от заведующих кафедр, преподавателей, родителей, кураторов.

Поздравляем выпускников Медицинского института 2019 года с окончанием вуза! Желаем всегда достигать намеченных целей!

В добрый путь, Выпускники!!!