31май2019

Подписано соглашение о сотрудничестве БГУ им. Д. Банзарова и БРО партии "Единая Россия"

31 мая 2019 9:00, Зал приема делегаций
DSC_2225DSC_2232DSC_2236DSC_2243DSC_2247DSC_2251DSC_2256

Сегодня, 31 мая, в зале приёма делегаций БГУ имени Д. Банзарова состоялась встреча ректора Бурятского государственного университета Н. И. Мошкина и сотрудников университета с представителями БРО партии "Единая Россия" Б. В. Жамбаловым и В. Н. Ведерниковым.

БГУ давно активно сотрудничает с "Единой Россией": студенты юридического факультета оказывают помощь гражданам по проблемным юридическим вопросам. Как показала практика, эта помощь очень востребована. Граждан волнуют самые насущные проблемы: вопросы ЖКХ, помощь в подготовке исковых заявлений, действия приставов. Студенты-будущие выпускники ЮФ БГУ им. Банзарова уже успели показать себя компетентными юристами, для каждого человека у них нашлись предложения и действенные решения.

На встрече декан юридического факультета Эльвира Львовна Раднаева предложила поддержать ребят в расширении их знаний. К сожалению, не все нужные предметы включены в учебную программу, зато есть возможность обучить ребят в рамках дополнительного образования. Дополнительные знания и юридическая практика при "Единой России" будут способствовать тому, чтобы выпускники БГУ стали  востребованными специалистами высокого класса и построили свои карьеры на благо Бурятии.

С этим согласен и ректор университета Н. И. Мошкин: "Соглашение с партией - это дополнительные возможности для студентов. Наши ребята смогут дополнительно получить живую юридическую практику, смогут помогать решать различные правовые вопросы, с которыми жители республики сталкиваются ежедневно," - сказал он.

Итогом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве Бурятского госуниверситета им. Банзарова с БРО партии "Единая Россия".

Поделиться новостью: