24май2019

В Институте экономики и управления завершается неделя предпринимательства

24 мая 2019
_DSC0028_DSC0032_DSC0037_DSC0040_DSC0049_DSC0053

Завершается неделя предпринимательства, организованная кафедрой эконометрики и прикладной экономики Института экономики и управления.

Сегодня на круглом столе обсуждали вопросы развития предпринимательства Бурятии. Поднимали проблемы формирования предпринимательского мышления в рамках высшего образования. Были предложены пути совершенствования подходов к активизации предпринимательских инициатив среди студентов и обучающихся в рамках образовательного процесса.

С докладом выступил Потаев Виктор Сергеевич, д.э.н., профессор, в обсуждении участвовали как преподаватели Института экономики и управления Золотарева Н.А., Цыренов Д.Д., Санковец А.А., Лосева А.Ю., Мацкевич И.В., Шаралдаева А.Б., Нагаслаева И.О., Занданова О.Ф., Кутумов А.С., Батуева Д.Д., Атанов Н.И., так и приглашенные представители бизнеса РБ Тимур Галсанов и Татьяна Медведева.

Также сегодня состоится лекция Юлии Парс в 14:40 ауд. 1309.