24апр.2019

Очередной успех студентов Восточного института на международной конференции МГУ "Ломоносов -2019"

8 апреля 2019 – 12 апреля 2019, МГУ им. М.В. Ломоносова
tolmacheva.jpeg

По итогам XXVI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019», прошедшей с 8 по 12 апреля в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова, студентка 3 курса Восточного института Алина Толмачёва (группа 16360) была удостоена Диплома (III премия).

Студентка выступила на конференции с докладом на тему "Трансформация системы хукоу в КНР" (секция «Востоковедение и африканистика»).

Научный руководитель Алины - к.и.н., доцент кафедры истории и регионоведения стран Азии Восточного института БГУ Эдуард Климентьевич Шохоев.

Поздравляем Алину Толмачёву с этим успехом и желаем новых достижений в научных исследованиях!