22апр.2019

Состоялась отчётно-выборная профсоюзная конференция преподавателей и сотрудников университета

19 апреля 2019
DSC_0669DSC_0672DSC_0676DSC_0692DSC_0694DSC_0702DSC_0709DSC_0710

19 апреля в бальном зале корпуса №8 университета состоялась конференция работников и обучающихся и отчетно-выборная конференция преподавателей и сотрудников ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова».

На конференции работников и обучающихся в соответствии с п.4.8. Устава ФГБОУ ВО « Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова» были избраны члены Ученого совета Университета путем тайного голосования.

Отчетно-выборная конференция преподавателей и сотрудников университета заслушала отчет о работе первичной профсоюзной организации и отчет о работе контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации за отчетный период. Работа профсоюзного комитета за отчетный период была признана удовлетворительной.

Состоялись выборы председателя Первичной профсоюзной организации, выборы профсоюзного комитета, выборы контрольно-ревизионной комиссии Первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова. По результатам голосования председателем Первичной профсоюзной организации стала Рогалева Галина Ивановна кандидат педагогических наук, доцент кафедры общей педагогики.

В выступлении ректора университета Мошкина Николая Ильича доктора технических наук, профессора было обращено внимание на дальнейшее развитие социального партнерства администрации и профсоюзного комитета университета по наиболее значимым вопросам деятельности.

Поздравляем с успешным проведением конференции работников и обучающихся, отчетно-выборной конференции преподавателей и сотрудников. Вновь избранному председателю и профкому университета желаем активной, творческой деятельности на благо коллектива.