15апр.2019

Международная научно-практической конференции «Социальная безопасность и социальная защита населения в современных условиях»

7 июня 2019

Уважаемые коллеги!

Кафедра теории социальной работы приглашаем вас принять участие в международной научно-практической конференции «Социальная безопасность и социальная защита населения в современных условиях»

Срок проведения: 7 июня 2019 года.

Место проведения:

1. Россия, г. Улан-Удэ, площадь Советов, Дом Правительства Республики Бурятия, зал заседаний, каб. 318 (ул. Ленина, 54),
  2. Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова, ул. Смолина 24а, конференц-зал

Работа конференции будет организована по следующим направлениям:

1. Социальная безопасность в приграничных региона
  2. Безопасность семьи и семейно-демографическая политика
  3. Социальная защита: состояние и тенденции развития
  4. Уровень и качество жизни населения
  5. Трудовые отношения как фактор социальной безопасности
  6. Развитие социального партнерства в регионе.
  7. Социальное здоровье населения
  8. Социальная конфликтогенность общества
  9. Экологическая безопасность
  10. Психологическая безопасность личности

По материалам конференции будет издан сборник трудов. Сборник материалов конференции будет включен в базу данных РИНЦ.
    Все расходы, связанные с пребыванием на конференции оплачиваются за счет командирующей стороны.
    Заявку и текст статьи просим отправлять на адрес электронной почты: bsu-spf-tsw@mail.ru с пометкой «КОНФЕРЕНЦИЯ-2019» до 8 мая 2019 г. Файл с прилагаемыми материалами необходимо назвать фамилией первого автора (Иванова.doc).
    Более подробная информация содержится в прикрепленном файле.