27март2019

Активисты студенческого профкома - победители конкурса социальных проектов "Добрые дела - любимому городу»

22 марта 2019
VM7wm-TDtZU

С 14 января по 12 февраля 2019 года в Улан-Удэ проходил конкурс социальных проектов для молодежи «Добрые дела - любимому городу». Конкурс проводил Комитет по социальной и молодежной политике Администрации г.Улан-Удэ.


Целями конкурса являлись: Реализация социальных проектов для молодежи на территории г. Улан-Удэ, вовлечение молодежи в творческую деятельность и социальную практику, а также повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи.

22 марта в Администрации города Улан-Удэ прошло чествование грантополучателей, где наградили всех победителей этого конкурса.
Всего на городской конкурс поступило 40 заявок. По итогам отбора были определены 14 победителей. В числе победителей - три проекта студентов Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова.

Проект:  "Школа бойца" - обучающая программа студенческого отряда "Арон" .
Руководитель проекта: Аюрова Янжима Самбуевна. Команда проекта: Бороева Елена Владимировна, Цыбенова Алина Цыдыповна, Базарон Александр Арсаланович.
Проект: "Островок детства". Руководитель проекта: Доржиев Бато Жаргалович. Команда проекта: актив профсоюзного комитета.

Желаем студентам удачи в реализации проектов, а также благодарим Администрацию города Улан-Удэ и Комитет по социальной и молодежной политике за оказанную помощь и возможность сделать наш город лучше!

Профком студентов

Поделиться новостью: