11март2019

Представители Юридического Факультета - лауреаты государственной премии Республики Бурятии!

7 марта 2019
4tfqv8-69L4Zn_e-Jr7Tkg_ySHDjekm-4

7 марта Глава Республики Бурятии Алексей Цыденов вручил государственные премии в области поддержки талантливой молодёжи.

В ежегодном конкурсе министерства спорта и молодёжной политики принимают участие молодые люди от 14 до 30 лет из районов республики. Это школьники, студенты средних специальных и высших учебных заведений.

В номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность» лауреатами государственной премии стали:

- Сверкунов Сергей Петрович, магистрант 2 курса юридического факультета Бурятского государственного университета.
- Шаликова Наталья Ивановна, старший преподаватель кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического факультета Бурятского государственного университета.

Желаем лауреатам дальнейших научных свершений и блистательных побед!