04март2019

Заседание профсоюзного комитета

1 марта 2019, ауд. 0209
заседание

1 марта 2019г. в аудитории 0209 прошло заседание Профсоюзного комитета Бурятского государственного университета. На заседании присутствовали председатели профбюро институтов, факультетов и подразделений университета. В повестку заседания были включены следующие вопросы: о результатах мониторингов по вопросам внедрения «эффективного контракта» и объектам социальной сферы, проведенного Профсоюзом работников образования и науки РФ по итогам 2018года; о реализации программы «Здоровье» (выделение для сотрудников и преподавателей университета, членов профсоюза курсовок на курорт «Горячинск» и « Аршан»); о итогах детского конкурса рисунков, посвященного празднику Белого месяца; о организации и проведении спортивных соревнований в рамках традиционной Спартакиады преподавателей и сотрудников БГУ (лыжи, волейбол, скакалка) и о проведении матчевой встречи между командами Бурятского университета и Восточно - Сибирского государственного университета технологий и управления (30-31марта 2019).