22февр.2019

Чемпионат АССК России

22 февраля 2019
9ZK5v_JohzoFSqcE2IlHMgSBjym5KMjZkSCA7hHLtkSs

Уже 3 год подряд Студенческий спортивный клуб "Байкальские волки" на базе нашего вуза проводят Чемпионат АССК России при поддержке АССК по 5 видам спорта : волейбол, баскетбол 3х3, мини-футбол, шахматы и настольный теннис.
Ранее в 2016-2017 году наши студенты, которые успешно прошли 2 отборочных этапа (внутривузовский и региональный) выезжали на окружной этам в г. Новосибирск. В первые в 2018 году от БГУ были отправлены студенты-спортсмены на Всероссийский этап Чемпионата АССК России в г. Анапа. Попробовали свои силы, доблестно сражались с другими командами.

И вот 3 сезон подряд наши студенты активно принимают участие в этом проекте от АССК. В прошлом полугодии ССК "Байкальские волки" уже провели волейбол среди юношей и девушек, а также мини-футбол.
Вот-вот завершится чемпионат АССК России по настольному теннису, стритболу и шахматам.

Победители внутривузовского этапа получат права бороться на всероссийском этапе АССК который пройдет в городе Казань. Лучшие из лучших встреться и удивят действительно неожиданными спортивными поворотами.

А Победители на Всероссийском этапе получат возможность поехать в Европу!
Поездка на Чемпионат мира среди университетов в Париж, Будапешт или Рим.

Также путёвки на Спартакиаду союзного государства.

Ценные призы для пользователей сайта асскчемп.рф

Денежные сертификаты на развитие ССК и улучшение спортивной инфраструктуры вузов.

И многое другое, потому что АССК дает огромные возможности для развития наших спортсменов и конечно самих студенческих клубов России.

Поделиться новостью: