13февр.2019

Анонс: Заседание клуба "Роль молодежи в защите информационного пространства от экстремизма и идеологии терроризма"

15 февраля 2019, БГУ, ауд.8501

Уважаемые коллеги!

15 февраля 2019 года в аудитории 8501 в 14.00 состоится  заседание клуба по воспитанию толерантности, противодействию идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде на тему "Роль молодежи в защите информационного пространства от экстремизма и идеологии терроризма". Тематически мероприятие посвящено 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

В работе клуба примут участие преподаватели, специалисты правоохранительных органов, а также  сотрудники Отдела по защите прав субъектов персональных данных и надзора в сфере массовых коммуникаций Роскоммнадзора по Республике Бурятия.  Будут рассмотрены актуальные вопросы планирования мероприятий по противодействию криминальным угрозам среди молодежи в университетской среде.  На занятие приглашаются ответственные за воспитательную работу факультетов и институтов, а также молодые преподаватели и студенты университета.

По итогам занятия  ответственным за воспитательную работу будет выдан методический и наглядный и  материал.

Отдел безопасности и охраны труда