26дек.2018

Указом главы Бурятии государственная премия РБ в области образования за 2018 год присуждена коллективу ученых БГУ

24 декабря 2018 – 24 ноября 2019
FullSizeRender

Премия присуждена за научную работу «Исследовательская деятельность учителя и учащихся как ресурс развития образовательного пространства Республики Бурятия».

Указом главы Бурятии № 241 от 24.12.2018 г. государственная премия РБ в области образования за 2018 год присуждена коллективу ученых и преподавателей Бурятского государственного университета: Аюшиевой Ирине Гармаевне, кандидату исторических наук, доценту кафедры истории и регионоведения стран Азии Восточного института, Цыреновой Марине Геннадьевне, кандидату педагогических наук, доценту кафедры всеобщей и отечественной истории исторического факультета, директору Института непрерывного образования, Юн-Хай Светлане Александровне, кандидату педагогических наук, доценту кафедры общей педагогики Педагогического института, начальнику отдела управления качеством учебно-методического управления.

Награждение лауреатов государственной премии по традиции состоится 8 февраля 2019 г. в День российской науки!

Поздравляем лауреатов государственной премии Республики Бурятия! Желаем всем неисчерпаемой энергии, творческих поисков, находок, успеха и радости созидания!