26дек.2018

I межрегиональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»

5 декабря 2018, ауд 6325 Медицинский институт
жюри студ конфзал студ 5 декзал студ конфс кононенс мочалстуд конф с читинцами

Медицинский институт провел I межрегиональную научно-практическую конференцию студентов и молодых ученых «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии». По приглашению кафедры акушерства и гинекологии с курсом педиатрии БГУ из ФГБОУ ВО «Читинская государственная медицинская академия» Минздрава России прибыла зав. кафедрой акушерства и гинекологии лечебного и стоматологического факультетов, к.м.н., доцент Мочалова М.Н. В конференции принимали участие студенты 3-5 курсов Медицинского института, клинические ординаторы БГУ, ЧГМА. Доклады вызвали большой интерес, всем участникам были вручены сертификаты, подарки.

Выпущен сборник тезисов докладов.

Призерам вручены дипломы и медицинские книги.

Результаты среди ординаторов:
1 место – Мироненко Анастасия Юрьевна
2 место – Петруева Арюна Геннадьевна
3 место – Шипхинеева Наталья Юрьевна

Результаты среди студентов
1 место – Коноваленков Сергей Николаевич и Нимбуев Эрдэм Тимофеевич
2 место – Нетесов Александр Викторович
3 место – Замбалаева Дарима Булатовна, Кожинова Валентина Анатольевна и Петушинова Ольга Романовна

сборник
635 КБайт