13дек.2018

Прошло заседание профсоюзного комитета Бурятского государственного университета

IMG-e33340240075571164d7d9d0f0f62e32-V

13 декабря в аудитории 0209 прошло заседание Профсоюзного комитета Бурятского государственного университета. На заседании присутствовали председатели профбюро институтов, факультетов и подразделений университета, по уважительным причинам отсутствовали представители ФФКСиТ, ИЭУ, ХФ, СПФ, АХЧ, РИО. В повестку заседания были включены следующие вопросы: о проектах повесток заседаний профсоюзного комитета БГУ на 2019г., о Всероссийском конкурсе «Гордость профсоюза 2018», об организации и проведении новогодних мероприятий в университете, организации и проведении традиционной Спартакиады преподавателей и сотрудников БГУ и о программе «Здоровье».

На заседании профкома выступили представители ФФКСиТ Я.Н. Намсараева и О.А. Куликова с концепцией Новогоднего корпоратива – Новогоднего путешествия по субъектам Дальневосточного федерального округа «На Восток!». Новогодний корпоратив состоится 28 декабря 2018 года.