14нояб.2018

На физико-техническом факультете БГУ прошла всероссийская конференция "Наноматериалы и технологии-VII"

9 ноября 2018 – 10 ноября 2018, конференц-зал главного корпуса БГУ

9 - 10 ноября Бурятский государственный университет при участии Института физического материаловедения, Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления и Национального университета Монголии провел Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Наноматериалы и технологии-VII».

Конференция является традиционной и в этом году прошла в седьмой раз. Она направлена на создание площадки для обсуждения современных подходов и методов решения задач и на повышение уровня и популяризации среди молодых ученых исследований в области наноматериалов и технологий. Материалы конференции будут изданы в одном из томов Вестника БГУ 2018 г. Серия Химия. Физика.