09нояб.2018

Заседание Профсоюзного комитета БГУ

8 ноября в аудитории 0326 прошло заседание Профсоюзного комитета Бурятского государственного университета. На заседании присутствовали председатели профбюро институтов, факультетов и подразделений университета, по уважительным причинам отсутствовали представители ФФКСиТ, ПИ, ИЭУ, ХФ, НБ. В повестку заседания были включены следующие вопросы: деятельность профсоюзной организации по осуществлению общественного контроля за обеспечением безопасных условий труда; об организации и проведении традиционной Спартакиады БГУ среди преподавателей и сотрудников; об организации работы по программе «Здоровье».

Положение о традиционной Спартакиаде Бурятского государственного университета среди преподавателей и сотрудников в 2018-2019гг. в прикрепленном файле.