09
нояб.

Результаты республиканского конкурса сочинений среди школьников 9-11 классов

9 ноября 2018 16:30—17:30, БГУ, аудитория 2210

Поздравляем победителей IV республиканского конкурса сочинений.

Награждения будет проходить сегодня 9 ноября в 16.30 в аудитории 2210.

ФИО

Класс, номер школы с указанием района, города

Баллы

9 классы

1.

Кривошапко Артем Русланович

9 «Б»,

Лицей № 27, г. Улан-Удэ

8,5

1 место

2.

Батуева Алина Владимировна

9 класс

МАОУ «Закаменская СОШ № 1» (Закаменский район, город Закаменск)

7

3 место

3.

Осишнюк Анна Вячеславовна

9 класс

МБОУ «Горхонская СОШ № 73» Заиграевского района РБ

6,5

грамота

4.

Степанова Анастасия Михайловна

9 кл.

МБОУ «Тарбагатайская СОШ»

6,5

грамота

5.

Юргина Елизвета Алексеевна

9 «Б»

Лицей № 27, г. Улан-Удэ

4

6.

Цыренова Адиса Цыденбаловна

9 кл.

МБОУ «Кусотинская СОШ», Мухоршибирского района

0

10 классы

1.

Олифиренко Мария Андреевна

10 кл.

МАОУ гимназия № 14

9,5

1 место

2.

Кузнецов Григорий Иванович

10 кл.

МАОУ СОШ № 4

9

2 место

3.

Тимофеева Анна Александровна

10 кл.

МАОУ СОШ № 33

8,5

3 место

4.

Максарова Лидия Баировна

10 кл.

МАОУ «Бурятская гимназия» № 29

8

грамота

5.

Надмитова Софья Гэсэровна

10 кл.

МАОУ «Бурятская гимназия» № 29

7,5

грамота

6.

Скосырская Анастасия Евгеньевна

10 класс

МОУ «Турунтаевская районная гимназия» Прибайкальского района

7

грамота

7.

Жимбеева Александра Владимировна

10 класс

МАОУ «Цаган-Моринская СОШ» Закаменского района

6,5

8.

Алексеева Аяна Баировна

10 кл.

МАОУ СОШ № 33

6

9.

Ангоренова Виктория Александровна

10 класс

МОУ «Турунтаевская районная гимназия» Прибайкальского района

6

10.

Бадмацыренов Ардан Алдарович

10 кл.

МАОУ СОШ № 33

6

11.

Баженов Александр Алексеевич

10 кл.

МАОУ СОШ № 42

6

12.

Медведева Екатерина Андреевна

10 кл.

МБОУ «Тарбагатайская СОШ»

6

13.

Шелбогаева Евгения Сергеевна

10 кл

МАОУ СОШ № 33

6

14.

Шерхоева Дари Алексеевна

10 кл.

МАОУ СОШ № 33

6

15.

Родионова Софья Сергеевна

10 класс

МОУ «Турунтаевская районная гимназия» Прибайкальского района

5.5

16.

Турунтаева Анна Андреевна

10 класс

МОУ «Турунтаевская районная гимназия» Прибайкальского района

5.5

17.

Гомбожапова Дари Баировна

10 кл.

МАОУ СОШ № 33

5

18.

Доржиева Сэсэгма Алексеевна

10 кл

МАОУ СОШ № 33

5

19.

Дымчикова Ешин Дылгыровна

10 кл.

Эхирикская СОШ Заиграевского р-на

5

20.

Островская Виктория Евгеньевна

10 класс

МОУ «Турунтаевская районная гимназия» Прибайкальского района

5

21.

Сажинова Татьяна Александровна

10 кл

МАОУ СОШ № 33

5

22.

Шестакова Алина Алексеевна

10 класс

МОУ «Турунтаевская районная гимназия» Прибайкальского района

5

23.

Аюшева Арюна Николаевна

10 кл.

МАОУ «Закаменская СОШ № 1»

4

24.

Старикова Анна Александровна

10 кл

МАОУ СОШ № 33

4

25.

Тарасова Юлия Евгеньевна

10 класс

МОУ «Турунтаевская районная гимназия» Прибайкальского района

4

26.

Токарева Татьяна Сергеевна

10 кл

МАОУ СОШ № 33

4

27.

Троицкая Анна Александровна

10 кл.

МБОУ «Горхонская СОШ № 73» Заиграевского р-на РБ

4

28.

Шагжиева Юлия Александровна

10 кл.

МБОУ «Бичурская СОш № 4 им. Е.И. Соломенникова» Бичурского р-на РБ

4

29.

Дабаева Марина Дугаровна

10 кл.

МАОУ СОШ № 2

3

30.

Дондокова Номина Олеговна

10 кл.

МАОУ СОШ № 33

3

31.

Вишнякова Екатерина Андреевна

10 кл.

МБОУ «Тарбагатайская СОШ»

2

32.

Вишнякова Диана Максимовна

10 класс

МБОУ «Нижнесаянтуйская СОШ» Тарбагатайский район, РБ

2

33.

Дамбаева Номина Зориктоевна

10 класс

МАОУ «Закаменская СОШ №1»

2

34.

Савина Наталья

Андреевна

10 класс

МБОУ «Нижнесаянтуйская СОШ» Тарбагатайский район, РБ

2

35.

Шобоева Алена Баировна

10 кл.

МАОУ СОШ № 33

2

36.

Пищальникова Татьяна Андреевна

10 класс

МОУ «Турунтаевская районная гимназия» Прибайкальского района

1.5

37.

Субочев Андрей Олегович

10 кл.

МАОУ СОШ № 33

1

38.

Вишнякова Елена Олеговна

10 кл.

МБОУ «Тарбагатайская СОШ»

0

39.

Дубинина Лидия Васильевна

10 кл.

МБОУ СОШ № 92 Селенгинского р-на, село Гусиное озеро

0

11 классы

1.

Шамбеева Норжима Ивановна

11 кл.

МАОУ СОШ № 33

9

1 место

2.

Пискунова Марина Валерьевна

11 класс

МБОУ «Усть-Баргузинская СОШ им. К.М. Шелковникова», Баргузинского р-на

8,5

2 место

3.

Бошектуева Ирина Баировна

11 класс

Эрхирикская СОШ Заиграевского р-на

8

3 место

4.

Васильева Дарья Олеговна

11 кл.

МАОУ СОШ № 48

7

грамота

5.

Нетёсова Алена Олеговна

11 кл.

МАОУ СОШ № 33

7 грамота

6.

Черкасова Анастасия Юрьевна

11 «Б»

СОШ № 42 г. Улан-Удэ

7

грамота

7.

Бадмаева Юлиана Зоригтоевна

11 кл.

МБОУ «Тарбагатайская СОШ»

6

8.

Будаева Сэсэг Витальевна

11 кл.

МАОУ СОШ № 44

6

9.

Будажапов Тамир Мадасович

11 кл.

РБНЛ-И № 1

6

10.

Дашиева Эрдэнэт Жаргаловна

11 кл.

МАОУ СОШ № 33

6

11.

Демчук Марина Евгеньевна

11 кл.

МАОУ СОШ № 42

6

12.

Злыгостева Марина Сергеевна

11 кл.

Заиграевская СОШ

6

13.

Курдюкова Дарья Александровна

11 кл.

МАОУ СОШ № 60

6

14.

Мандрусова Екатерина Олеговна

11 кл.

МАОУ СОШ № 42

6

15.

Тютрина Елизавета Олеговна

11 кл.

Заиграевская СОШ

6

16.

Садовникова Мария Дмитриевна

11 класс

ГАПОУ колледж искусств им. П.И. Чайковского

5,5

17.

Воробьева Татьяна Николаевна

11 кл.

МАОУ СОШ № 44

5

18.

Ринчинов Аюр Олегович

11 кл.

МАОУ СОШ № 33

5

19.

Рябова Елизавета Александровна

11 кл.

МАОУ гимназия № 14

5

20.

Самданова Екатерина Сергеевна

11 кл.

МАОУ СОШ № 44

3

21.

Цыренова Хатантунгалаг Баярсайхановна

11 кл.

МАОУ СОШ № 48

2

22.

Гурдармаева Эльмира Баировна

11 кл.

МАОУ гимназия № 14

1

23.

Даншаев Владимир Денисович

11 кл.

Шигаевская СООШ Кабанского р-на

1

24.

Хундоев Дамдин Баирович

11 кл

МАОУ СОШ № 54 Исток

1

Поздравляем победителей IV республиканского конкурса сочинений.

Награждения будет проходить сегодня 9 ноября в 16.30 в аудитории 2210.

Файлы