23окт.2018

Объявляется набор на курсы профессиональной переподготовки по программе "Юриспруденция"

Курсы профессиональной переподготовки «Юриспруденция». Приглашаются государственные и муниципальные служащие, сотрудники УФСИН, ФССП и других служб, которые по квалификационным требованиям должны иметь юридическое образование. Срок обучения: 3 семестра. Форма обучения: очная (в вечернее время). Объем реализуемой программы — 1008 часов. По окончании обучения выдается диплом установленного образца с присвоением квалификации «ЮРИСТ». Стоимость обучения: 38 тысяч рублей (возможна посеместровая оплата). Заявки принимаются по адресу ул. Смолина 24а, каб. 0119 с собой иметь 1) копию паспорта; 2) копию диплома / зачетной книжки. Справки по телефону: 217305 Банзаракцаев Баясхалан Цогтоевич. Цель обучения – подготовить специалиста к профессиональной деятельности юриста в сфере гражданско-правовых отношений. Программа профессиональной переподготовки позволяет получить диплом, дающий право ведения нового вида профессиональной деятельности в области юриспруденции.