17окт.2018

Объявляется конкурс на лучший слоган на патриотическую тему

Дорогие друзья!

Группа студентов направления 42.03.02 Журналистика при участии кафедры журналистики и рекламы Бурятского государственного университета объявляет конкурс среди молодежи на лучший слоган на патриотическую тематику «Быть патриотом правильно!».

Работы принимаются до 24.10.2018 включительно. 25.10.2018 жюри от кафедры журналистики и рекламы оценит работы и 26.10.2018 вручит заслуженные награды в помещении учебной телевизионной студии БГУ (адрес: г. Улан-Удэ Ранжурова 6, второй корпус БГУ, аудитория 2408, время сообщим позже). Лучшие слоганы будут обнародованы и станут основой для дальнейшего продвижения идей патриотизма в социальных сетях. Свои слоганы с указанием фамилии, имени, отчества и места учебы прислылать на e-mail: gorodskoj.patriot@gmail.com. Акция проводится в рамках реализации проекта «Патриотический ролик в Сети» при финансовой поддержке городского конкурса проектов в области молодежной политике «Добрые дела любимому городу».

Потрать 10 минут на хороший слоган и получи приз!