27сент.2018

Вручение именных стипендий фонда «Эндаумент «ВАРК»

Вручение стипендииВручение стипендии

27 сентября на заседании Ученого Совета БГУ состоялось торжественное вручение именных стипендий Некоммерческого фонда целевого капитала развития культуры «Эндаумент «ВАРК» лучшим студентам отделения бурятоведения Восточного института.

Именная стипендия назначается при соблюдении следующих требований: успеваемость в течение учебного года на «отлично» или «хорошо» и «отлично»; научные достижения в области бурятоведения; личные достижения в олимпиадах, конкурсах и смотрах по бурятскому языку и литературе; активное участие в мероприятиях по популяризации и пропаганде бурятского языка, литературы и культуры.

По результатам 2017-2018 учебного года стипендиатами Фонда стали студенты 3 курса Дамбинов Владислав, Жигдылмеева Гэрэлма и студентка 2 курса Сультимова Баяна. Поздравляем!

Восточный институт.