09сент.2018

Кубок БГУ- 2018 по спортивному ориентированию среди учащейся и рабочей молодёжи

13 сентября 2018 13:00—16:00, Стадион Спартак
ku_ef1a98Y0

I – этап туристского кубка молодежи.

НОВАЯ ГОРОДСКАЯ КАРТА - СТАДИОН БГУ - СПАРТАК - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТАДИОН.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 13 сентября 2018 года в г. Улан-Удэ, местность Спортивный комплекс БГУ «Спартак», ул Куйбышева 1.
Командам необходимо подать технические заявки на участие в соревнованиях с указанием ФИО, года рождения, названием факультета или команды, № чипа, отправлять ТОЛЬКО на онлайн сервис http://orgeo.ru/event/7438 «Кубок БГУ» не позднее 13 часов 12 сентября 2018 г.
Именная заявка на бумажном носителе подается в день соревнований в судейскую коллегию.
ОРГАНИЗАЦИЯ И РУКОВОДСТВО
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Спортивный клуб БГУ.
Главный судья соревнований – Власов В.Н;
Главный секретарь – Житомирская И.С,
Начальник дистанции- Матюнин В.Л.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
13:00-13:45 – регистрация участников на месте старта (получение чипов для эл отметки);
13:45– открытие соревнований;
14:10 – лично-командные соревнования на дистанции по выбору для учащейся молодежи. Группы «М студенты БГУ» «Ж студенты БГУ»
!!!!!! Участники групп рабочей молодежи «М туристский кубок молодежи» и «Ж туристский кубок молодежи» стартуют по приезду на соревнования до 19:00 (заранее в заявке указывают данную группу).
Спортивный клуб БГУ