03сент.2018

Исторический факультет отметил День знаний

3 сентября 2018 9:30, ауд. 2402
DSC_3065DSC_3075DSC_3078DSC_3084DSC_3099DSC_3125DSC_3153

3 сентября на историческом факультете состоялось торжественное собрание, посвященное Дню знаний. Декан исторического факультета Виктория Владимировна Номогоева поздравила с поступлением в Университет и началом студенческой жизни всех вновь принятых студентов, студентам старших курсов декан пожелала продолжать успешное обучение на историческом факультете.


От имени выпускников исторического факультета прошлых лет с поздравлением выступил Президент Союза «Торгово-промышленная палата Республики Бурятия» Петр Викторович Ертанов. Он пожелал добрых продуктивных отношений с преподавателями и друг с другом, успехов в освоении учебной программы, достижений в познании науки и практики. Подчеркнул уникальность исторического факультета, высокий статус учебного заведения – Бурятского государственного университета, сочетающего в своих стенах ведущие научные достижения и педагогический опыт коллектива преподавателей.


С напутственными речами и пожеланиями высоких достижений выступили заведующая кафедрой Всеобщей и отечественной истории Полянская О.Н., заведующий кафедрой истории Бурятии Байкалов Н.С., заведующий кафедрой политологии и социологии Комбаев А.В., заведующая кафедрой философии Бадмаева М.В., заведующий кафедрой религиоведения и теологии Федоров М.А., директор Института непрерывного образования Цыренова М.Г.
Студентов и преподавателей поздравили с Днем знаний и началом нового учебного года председатель ФССУ БГУ Ананда Очиров и представители студенческого самоуправления исторического факультета.

Поделиться новостью: