04июль2018

Конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии

Уважаемые студенты и научные руководители!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.12.2016г. № 1663 «Об утверждении Порядка назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» и Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся ФГБОУ ВО «БГУ» №119-ОД от 30.03.2017г. объявляется конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии в на 2018/19 учебный год.

К участию в конкурсе необходимо на сайте БГУ через личный кабинет заполнить «Рейтинг студента» по различным областям деятельности: учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной.

Доступ в личный кабинет для заполнения анкеты будет открыт до 8 сентября 2018 года (до 17.00)

По всем возникающим вопросам обращаться в отдел статистики и учета контингента студентов, 21-80-19.