29июнь2018

Учителям русского и английского языков торжественно вручили дипломы курсов переподготовки

DSC_2047DSC_2048DSC_2055DSC_2060DSC_2061DSC_2064DSC_2066DSC_2071

В четверг, 28 июня, в зале заседаний Ученого совета БГУ прошло торжественное вручение дипломов по дополнительной профессиональной программе переподготовки «Теория и методика преподавания русского языка и литературы».

Слушатели получили дипломы государственного образца, которые дают возможность преподавать в школе, квалификация выпускника – учитель русского языка и литературы. Срок освоения программы – 12 мес.
Среди преподавателей программы переподготовки – только доктора и кандидаты наук, доценты и профессора.

Курсы переподготовки учителей русского языка и литературы окончили 17 человек из 13 районов Бурятии. Школы остро нуждаются в этих учителях, мы поздравляем Министерство образования и науки с новым качественным приобретением и желаем успешной работы нашим выпускникам!