29июнь2018

Именные стипендии Сбербанка 12UP 2018

К участию в конкурсе Сбербанка 12UP 2018 года приглашаются студенты магистратуры и аспирантуры технических направлений.

Конкурсантам предлагается придумать концепцию проекта в одной из сфер:

Data Science

Artificial Intelligence

Cyber Security

Mobile Development

Gamification

12 авторов лучших идей станут стипендиатами Сбербанка.

Победители конкурса идей получат:

Ежемесячную стипендию в размере 30 000 рублей в течение обучения.

Поддержку наставников: специалисты Сбербанка помогут усовершенствовать и реализовать идею, а также проследят за прогрессом стипендиата.

Возможность начать карьеру: лучшие стипендиаты смогут пройти стажировку или попасть на постоянную позицию.

Этапы конкурса:

До 1 июля 2018 года: заполни анкету. Кратко опиши идею — тебе понадобится всего три абзаца. Авторы лучших идей пройдут в следующий этап.

До 16 июля 2018 года: подготовь презентацию своего проекта: видео + документ в формате .ppt или .pdf

Конец августа: пройди собеседование. Участникам из других городов организаторы помогут с поездкой

Начало сентября 2018 года: стань одним из 12 стипендиатов!

Полная информация о конкурсе и форма подачи заявки: http://youth.sberbank-talents.ru/12up?utm_source=cl-site&utm_medium=events&utm_campaign=12up