28июнь2018

Международная научно-практическая конференция «Сравнительное правоведение в странах Азиатско-Тихоокеанского региона - IX»

Уважаемые коллеги, друзья и участники конференции! Рады сообщить Вам прекрасную новость!

28-29 июня 2018 г. состоится Международная научно-практическая конференция "Сравнительное правоведение в странах Азиатско-Тихоокеанского региона - IX".

Во время проведения конференции на официальном канале Бурятского Государственного Университета "LifeBsu" будет запущена онлайн-трансляция пленарного заседания конференции, а также специально для Вас будут транслироваться мастер классы по дидактике и выступления лучших экспертов Летней школы. До начала мероприятия на данном информационном ресурсе будут размещены соответствующие оповещения и ссылки, по которым Вы сможете перейти и подключиться к данной трансляции. В режиме реального времени участники и слушатели могут задавать вопросы, которые будет зачитывать модератор пленарного заседания и озвучивать их выступающему.

Напоминаем, что для того, чтобы задавать интересующее Вас вопросы и участвовать в дискуссии, Вам необходимо авторизоваться через аккаунт Google.

Ссылка на официальный канал: https://www.youtube.com/user/lifebsu.

Кроме того, онлайн трансляция будет вестись в режиме реального времени в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Instagram.

Начало пленарного заседания: в 4:30 по московскому времени.

Передача видео может проходить с задержкой до 15 секунд. Видеозапись конференции будет сохранена на канале. Конференция проводится при поддержке гранта Российского гуманитарного научного фонда, проект №17-03-14155.

Файлы

Поделиться новостью: