28май2018

GenerationS в поиске технологических стартапов

airbus_ картинка fb и vk

Новые корпоративные акселераторы GenerationS в поиске технологических стартапов!

Airbus и Мишлен ждут команды разработчиков, способных представить решения для авиации будущего и грузового транспорта нового поколения.

Теперь вместо отраслевых треков GenerationS работает в формате корпоративных акселераторов для решения конкретных технологических и бизнес-задач российских и зарубежных компаний. Стартапы-участники смогут доработать продукт, отвечающий реальным потребностям рынка, и получат возможность сотрудничества с крупными отраслевыми игроками.

Airbus приглашает проекты, готовые представить передовые разработки для авиакосмической отрасли – от решений для спутниковой фотосъемки, кибербезопасности, беспилотных летательных аппаратов до новых производственных технологий. Лучший проект получит шанс пройти акселерационную программу Airbus Bizlab во Франции.
https://goo.gl/i7A5na

Мишлен ищет среди российских стартапов инновационные проекты для грузового транспорта – системы связи и поддержки водителя, решения для персональной медицины и конструкторских работ, «железные» проекты для разработки автомобилей. Сейчас с корпорацией работают 34 международных стартапа и ваш проект может пополнить их число.
http://michelin.generation-startup.ru/

Поделиться новостью: