22май2018

Последний звонок для выпускников-2018 в Педагогическом институте

P1P10P4P5P6P7P8P9

Необычным получился в Педагогическом институте традиционный праздник для выпускников «Последний звонок». Студенты прошли по ковровой ленте, так как праздник был организован в виде церемонии вручения Оскаров по самым разным номинациям.

Он был необычным еще и потому, что это был самый большой выпуск за последние годы, более ста человек, и большим количеством магистрантов.

Яркими выступлениями порадовали выпускников студенты младших курсов и преподаватели института. Каждая группа выпускников в ответном слове выразила преподавателям благодарность за чудесные четыре года (два года) жизни в институте, университете. В выступлениях было все: песни, танцы, видеофильмы и зарисовки, подготовленные выпускниками, они то погружали в воспоминания, то воссоздавали атмосферу творчества, без которой немыслима профессия педагога.

Праздник закончился последним звонком и запуском воздушных шаров.