28апр.2018

Итоги XXVI Республиканской олимпиады студентов высших учебных заведений

27 апреля в Научной Библиотеке ВСГУТУ прошла церемония награждения победителей XXVI Республиканской олимпиады студентов высших учебных заведений. В этом году олимпиада проходила по 14 предметным направлениям.

В личном первенстве студенты БГУ заняли 1 место по экологии, экономике, математике, химии, менеджменту, информатике и программированию; 2 место – по бурятскому языку, правоведению, английскому языку, математике, психологии, менеджменту, химии, физике; 3 место – по бурятскому языку, правоведению, экономике, математике, психологии, истории Отечества, философии.

В командном первенстве студенты БГУ заняли 1 место по экологии, бурятскому языку, правоведению, английскому языку, экономике, математике, информатике и программированию, психологии; 2 место - по менеджменту, химии, русскому языку и культуре речи, истории Отечества, философии; 3 место - по физике.

По итогам олимпиады сборная команда студентов Бурятского государственного университета заняла 1 место!

Поздравляем призеров олимпиады и желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности! Выражаем благодарность руководителям команд и организаторам олимпиад за проявленный профессионализм!

Турнирная таблица XXVI Республиканской олимпиады студентов высших учебных заведений

Направление олимпиады

Баторова Г.Н.

БГУ, ВСГУТУ