27апр.2018

Шахматный турнир "Политические шахматы" в рамках Дней политологии, социологии и международных отношений

3 мая  проводится открытый командный шахматный турнир «Политические шахматы», участниками которого станут политические деятели, представители политических партий, студенты, преподаватели и сотрудники БГУ и все заинтересованные лица.

Это первый в Бурятии турнир, где за шахматной доской сразятся политики. Соревнование проводится по быстрым шахматам, где участники должны продемонстрировать быстрое принятие решений в заданном промежутке времени. Турнир организуется кафедрой политологии и социологии БГУ, при поддержке РОО «Федерация шахмат Бурятии», Народного Хурала РБ, политических партий. Турнир обещает быть зрелищным и интересным. Каждый желающий может придти и поболеть за игроков.

Соревнование проводится 03 мая 2018 года в Бальном зале 8 корпуса БГУ по адресу: г.Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 8 в 14.00.

К участию приглашаются команды студентов от факультетов, преподавателей и сотрудников БГУ.

Подача заявок и предварительная регистрация по почте kafpols@mail.ru, или по номеру: 8(914)635-12-35,  Цыремпилова Эржена Васильевна. surenasamdanova@mail.ru Самданова Сурэна Валерьевна.