23апр.2018

Неделя социальной работы. Заключительный день

139536_45bebhbx-4u139537_advrwx3ckgg139538_cv8jgs6da5e139541_zzk7xqfkrlc

20 апреля в рамках Недели социальной работы в Улан-Удэнском комплексном центре социального обслуживания «Доверие» состоялся конкурс «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ».

Организаторами мероприятия выступили магистранты социально-психологического факультета. В конкурсе приняли участие талантливые жители центра Доверия. На сцене прозвучали песни, стихи, частушки, были продемонстрированы работы, собственного изготовления: поделки, рисунки, цветы и др. Участники с энтузиазмом продемонстрировали свое мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками своего таланта. Особенное внимание привлекли стихи собственного сочинения в исполнении Алексеевой Татьяны Лазаревны, Цыдыпова Александра Николаевича, их стихи проникли в душу каждого. Все присутствующие оценили вокал Крушинской Домники Ивановны, Толстихиной Анны Алексеевной. Веселыми частушками, под звуки баяна, нас порадовала Пустнынцева Татьяна Валентиновна. Мужанов Михаил Дамдинович всех покорил своим талантом художества. Наших конкурсантов оценивало уважаемое жюри, в составе: Котоманова Ольга Владимировна – декан социально-психологического факультета, Антонова Надежда Сергеевна – зав. кафедрой теории социальной работы, Бутуева Зинаида Арсентьевна, доцент кафедры теории социальной работы.

Раскрытие талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся конкурсы талантов, где каждый может показать свои способности. Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. Спасибо вам, за ваш талант!

После окончания концерта состоялось награждение победителей грамотами и памятными подарками. Выражаем большое спасибо организаторам - магистрантам отделения «социальная работа», а также участникам мероприятия.