19апр.2018

Неделя социальной работы. День третий

02LxZHKFACM0aBW0KHq50Ic-1TQAH-lMcEBYTDdZEhroOnnQCIeitAsRajPH8UeHs0VJc3wSPnTpQ

18 апреля на социально-психологическом факультете прошла деловая игра для студентов выпускных курсов «ВЫБОР БУДУЩЕГО». Она состоялась в рамках недели социальной работы. В ходе игры две команды прошли нелёгкий путь подготовки к трудоустройству. Команды активно анализировали резюме, подбирали одежду к условиям собеседования, а также поучаствовали в ролевой игре «Навыки собеседования». Организаторами мероприятия стали студенты-магистранты 1 курса социально-психологического факультета. В качестве жюри был выбран преподавательский состав факультета (Котоманова О. В., Антонова Н. С., Бутуева З. А. и Базарова Е. Б.).

В завершении мероприятия всем участникам были вручены разработанные магистрантами информационные буклеты, магниты с логотипом игры, памятные подарки, а болельщики получили сладкие призы.