06апр.2018

Курсы повышения квалификации по теме "Адаптивное овощеводство и картофелеводство"

FullSizeRenderIMG_9987IMG_9990IMG_9992IMG_9993

Институт непрерывного образования Бурятского государственного университета совместно с РОО «Общество культуры семейских Республики Бурятия» 6 апреля завершили обучение учителей биологии на курсах повышения квалификации по теме «Адаптивное овощеводство и картофелеводство» в объеме 36 часов.

В программе курсов было предусмотрено обсуждение вопросов: Организация ведения научных исследований по овощным культурам на пришкольных участках; опыт, традиции и современное состояние овощеводства открытого грунта в семейских селах Бурятии и др.
Занятия проводили высококвалифицированные специалисты кафедры «Овощеводства и растениеводства» БГСХА, д.с.-х.н. профессор Кушнарев Анатолий Григорьевич, д.с.-х.н. Езепчук Лариса Николаевна.