16март2018

Открытое занятие д.ю.н., профессора Ю.П. Гармаева на тему: «Методика проведения студентом-юристом просветительских занятий в школах в сочетании с профориентационной работой по поступлению в БГУ».

Уважаемые коллеги, преподаватели, аспиранты, студенты!

Студенты и магистранты ЮФ БГУ в рамках гранта Президента РФ для ведущих научных школ по теме: «Концепция антикриминального просвещения в Российской Федерации и участие юридических вузов, студенческой молодежи в ее реализации» приступили к реализации к проведению занятий в школах республики по вопросам антикриминального просвещения.

Однако считаем, что эти занятия нужно совмещать с профориентационной работой и привлечением лучших абитуриентов к поступлению БГУ.

21 марта 2018 года в 14:40 в ауд. 7409 БГУ (корпус 7, юридический факультет) состоится открытое занятие руководителя научной школы, доктора юридических наук, профессора Ю. П. Гармаева на тему: «Методика проведения студентом-юристом просветительских занятий в школах в сочетании с профориентационной работой по поступлению в БГУ».

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов, которые хотели бы проводить подобные занятия в школах. Обращайтесь по телефону: ‎+79834560378, координатор Сергей Андреевич Линник. Вы увидите, что это интересно и полезно Вам самим, университету, школьникам и всему населению региона.

Будем рады видеть Вас и поделиться знаниями!

Коллектив Научной школы криминалистики БГУ

Поделиться новостью: