14март2018

Команда БГУ – I место в республиканской олимпиаде по экономике

В Бурятской государственной сельскохозяйственной академии 13 марта прошла XXVI Республиканская олимпиада по экономике.

В ежегодной олимпиаде приняли участие представители 4 вузов республики: Бурятского государственного университета, Бурятской ГСХА, Восточно-сибирского государственного университета технологий и управления, Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики.

БГУ занял I место в общекомандном зачете. В личном первенстве Брыкова Светлана заняла I место, Шелковникова Кристина – III место (студентки ИЭУ). Олимпиада состояла из двух этапов: тестирование в формате «М-тест» и решение задач.

В состав сборной команды БГУ вошли студенты: Брыкова Светлана (направление «Государственное и муниципальное управление»), Дугарова Балма (направление «Управление персоналом»), Жамсаранов Аюр (направление «Математические методы в экономике»), Максимова Ирина (направление «Менеджмент»), Шелковникова Кристина (направление «Финансы и кредит»).

Подготовили команду –к.э.н., доцент кафедры ЭТГМУ И.С. Мункуева, и к.э.н., старший преподаватель кафедры ЭТГМУ Г.Ю. Субанаков.

ИЭУ – чемпион!