05март2018

О проведении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом, претендентам из числа студентов и аспирантов

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует о проведении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом, претендентам из числа студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на 2018/19 учебный год (далее - конкурс).

Условия конкурса, порядок и требования к оформлению заявки на участие в конкурсе размещены на официальном сайте Минобрнауки России в сети Интернет www.минобрнауки.рф (далее - сайт) в разделе «Конкурсы».

Сроки проведения конкурса и представления заявок - с 9.00 часов мск 5 февраля 2018 г. до 18.00 часов мск 23 марта 2018 года.

Заявки, поступившие позже указанного срока, не в полном комплекте, а также не соответствующие требованиям, изложенным в официальном Объявлении, размещенном на сайте, к рассмотрению не принимаются.

Файлы

Объявление
6,38 МБайт

Поделиться новостью: