19февр.2018

Олимпиада для школьников "Моя финансовая грамотность"

Дорогие старшеклассники и учащиеся СПО!

15 – 20 марта 2018г. в БГУ пройдет олимпиада «Моя финансовая грамотность». Форма проведения – заочная, с использованием дистанционных технологий.

К участию в олимпиаде приглашаются команды - обучающихся 9-11 классов; команды обучающихся колледжей, техникумов г. Улан-Удэ, районов Республики Бурятия и других регионов России.

Участие в олимпиаде добровольное и бесплатное!

Диплом победителя и призера олимпиады дает дополнительные баллы к сумме ЕГЭ при поступлении в Институт экономики и управления БГУ.

Степень диплома

Балл

Положение об олимпиаде «Моя финансовая грамотность» представлено на сайте в БГУ www.bsu.ru в Разделе ПОСТУПАЮЩИМ – Олимпиады – Положение об олимпиаде «Моя финансовая грамотность».

Информация о порядке регистрации и участия в олимпиаде представлена в Информационном письме «Моя финансовая грамотность».

Всю интересующую информацию можно получить на кафедре «Бухгалтерский учет и финансы» БГУ.

Адрес: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 5, аудитория 1306/ Телефон: (3012) 29-71-60

E-mail: fin_olimp18@mail.ru

Группа ВКонтакте кафедры бухгалтерского учета и финансов БГУ: https://vk.com/inser_buif