09февр.2018

Студенты-международники отмечают профессиональный праздник - "День дипломатического работника"

DSCF5521DSCF5530DSCF5543DSCF5569DSC_6816DSC_6818DSC_6826DSC_6829

В преддверии праздника "День дипломатического работника" кафедра политологии и социологии исторического факультета провела цикл встреч с представительством МИД России в городе Улан-Удэ.

Так 7-8 февраля студенты-международники смогли познакомиться с особенностями работы представительства МИД России в Улан-Удэ и прослушать лекции о внешнеполитических взаимодействиях нашего региона в историческом контексте, которые прочитали исполняющая обязанности руководителя А. И. Пономарева, атташе по вопросам международных и внешнеэкономических связей А.О. Гомбоев. Также студенты посетили выставку, посвященную "Дню дипломатического работника", организованную на базе Национальной библиотеки Республики Бурятия Представительством МИД.