06февр.2018

Мероприятия по правовому просвещению для студентов Колледжа БГУ

-pHovFb_uc87Cqp3k7EnWoiPHA5fo4qnsQGoBb86kJ_4uDoMyJBHPMA

В Колледже БГУ прошла серия мероприятий, направленных на правовое просвещение и обеспечение безопасности студентов колледжа.

Для студентов и их родителей канд.псих.наук, начальник отдела безопасности и охраны труда Владимир Михайлович Мельников провел лекции по обеспечению безопасности и правовому просвещению  на тему: "Безопасность студента и противодействие криминальному влиянию".

Прошли встречи с сотрудниками полиции отдела полиции № 1 по разъяснению положений об административной и уголовной ответственности, виктимолологической профилактике.

Состоялись экскурсии студентов Колледжа БГУ в музей Управления Федеральной службы безопасности.

Также студенты  участвовали в работе клуба БГУ по воспитанию толерантности, противодействию идеологии экстремизма и профилактике терроризма в студенческой среде.