23янв.2018

Ежегодная научно-практическая конференция преподавателей и сотрудников на кафедре теории социальной работы СПФ

15 января состоялась ежегодная научно-практическая конференция преподавателей кафедры теории социальной работы и сотрудников АУСО РБ "Комплексный центр социального обслуживания населения "Доверие" на тему «Социальная работа в различных сферах жизнедеятельности».

Кафедра теории социальной работы и Улан-Удэнский комплексный центр социального обслуживания «Доверие» являются давними партнерами в подготовке кадров для социальной сферы. При Улан-Удэнском комплексном центре социального обслуживания «Доверие» существует наша базовая кафедра «Социальная геронтология».

На конференции были заслушаны доклады, посвященные независимой оценки качества социальных учреждений (Н.С. Антонова), мониторингу как инструменту оценки социальных программ (О.В. Котоманова), социальной работе в различных сферах жизнедеятельности (В.В. Ихисонова, Т.С. Базарова, Н.Г. Лагойда и др.).

Специалисты (А.Р. Хутаков, С.Б. Гармаева, И.А. Дылгиров) комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» рассказали о состоянии, проблемах и инновациях в области социальной работы на примере Центра.