28дек.2017

С новым годом!

novyi-god-prazdnik-zima-fon-minamilizm-shariki-ukrasheniia-2wpid-с-новым-годом-1-643x429

Дорогие преподаватели и сотрудники, дорогие студенты и аспиранты Бурятского государственного университета!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом! Этот праздник наполнен теплотой и искренностью, он несет в себе надежду для каждого и для всей республики, страны на новые свершения и процветание. В последние дни уходящего года мы говорим о достижениях, подводим итоги своей деятельности. Уверен, что каким бы ни был этот год для каждого из нас, он подарил немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Впереди новый год, который непременно будет наполнен новыми успехами и радостями, новыми задачами и результатами!

От всей души желаю Вам в новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, достойных наград!

Ректор БГУ, доктор техн.наук, профессор Н. И. Мошкин.