21дек.2017

День кафедры политологии и социологии в школе №2.

3ScIoSrCZeEIMG_3243IMG_3280IMG_3361IMG_3457N_YkhOaVCt8xSgEuC-TvQs

14 декабря в средней общеобразовательной школе № 2 г.Улан-Удэ состоялся праздник - День кафедры Политологии и Социологии БГУ.

В рамках этого мероприятия студенты группы 08250 отделения политологии организовали политическую квест-игру «Political Qwest Game», в которой приняли участие студенты и учащиеся старших классов школы №2.

С приветственным словом к школьникам и студентам обратился заведующий кафедры политологии и социологии БГУ - Алексей Викторович Комбаев, исполняющий обязанности директора СОШ №»2 Светлана Михайловна Коломина, а также выпускники, окончившие школу и кафедру: главный специалист отдела по работе со СМИ аппарата Народного Хурала Республики Бурятия Андрей Владимирович Халбашкеев и пресс-секретарь партии Единая Россия  Алена Викторовна Прусова.
В ходе дня политологии учащиеся прошли все этапы политического квеста, а также познакомились с кафедрой политологии и социологии: с основными направлениями подготовки, условиями поступлениями и особенностями студенческого братства БГУ.

Поделиться новостью: