19дек.2017

Доцент кафедры ИРСА Восточного института В.А. Родионов принял участие в научной конференции в Монголии

CAM01185CAM01234CAM01254

15 декабря доцент кафедры ИРСА Восточного института В.А. Родионов принял участие в научной конференции «Актуальные проблемы российско-монгольского торгово-экономического сотрудничества» в г. Улан-Батор. Конференция проводилась на базе Института международных отношений и социального управления Монгольского государственного университета.

В работе конференции участвовали ведущие российские и монгольские специалисты в сфере международных отношений, политологии и экономики, представителя МИД Монголии, Посольства РФ в Монголии, Торгового представительства РФ в Монголии. Вопрос о перспективах реализации проекта по созданию экономического коридора «Россия-Монголия-Китай» стал центральной темой конференции. В.А. Родионов выступил с докладом на тему: «Экономическая безопасность Монголии: представления и реалии», которая является частью научно-исследовательского гранта РФФИ-МинОКН Монголии «Внешние факторы политического процесса в современной Монголии», №17-27-03001.